[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форма подачи заявки
BAMПIR Дата: Среда, 20.04.2011, 07:26 | Сообщение # 1
BAM/7IR>
Группа: Пользователи
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 1
Сообщений: 50
[ 4 ]
20.04.2011 Среда
[Table]
1. Ваш ник
2. Сколько вам лет
3. Были раньше модератором ( да нет)
4. В каком разделе хотели бы быть модератором?
5. По какой причине захотели стать модератором
6. Связь с вами ( Skype, ICQ, Mail agent)


[yellow]Вырази свою благодарность "Спасибо" повышением репутации[/yellow]
[blue]Yandex---->41001980413852[/blue]
[green]Skype---->leshik1231[/green]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: