BAMПIR
| Дата: Среда, 20.04.2011, 07:26 | Сообщение # 1 |
|
BAM/7IR>
Группа: Пользователи
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 1
Сообщений: 50
[ 4 ]
|
| [Table] 1. Ваш ник 2. Сколько вам лет 3. Были раньше модератором ( да нет) 4. В каком разделе хотели бы быть модератором? 5. По какой причине захотели стать модератором 6. Связь с вами ( Skype, ICQ, Mail agent)
[yellow]Вырази свою благодарность "Спасибо" повышением репутации[/yellow] [blue]Yandex---->41001980413852[/blue] [green]Skype---->leshik1231[/green]
|
| |
| |