123
| Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 1 |
|
генераллисимус*
Группа: Пользователи
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 5
Сообщений: 67
[ ]
|
| [Table]1. Создавать новую тему* 2.Писать четко какой скрипт надо если есть скрин* 3. за скрипт давать + или награды 4. скрипты с сайта даю только (админам, модерам,VIP, друзьям,проверенным) ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СКРИПТЫ С САЙТА НЕ ДАЕМ!!!!!!!
|
| |
| |