[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила!!!
123 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 1
генераллисимус*
Группа: Пользователи
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 5
Сообщений: 67
[ ]
07.02.2011 Понедельник
[Table]1. Создавать новую тему*
2.Писать четко какой скрипт надо если есть скрин*
3. за скрипт давать + или награды
4. скрипты с сайта даю только (админам, модерам,VIP, друзьям,проверенным)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СКРИПТЫ С САЙТА НЕ ДАЕМ!!!!!!!






  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: